Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

22/02/23

«Мосфильм» останавливает работу своей лаборатории обработки плёнки, говорится на сайте организации. Причины не уточняются. Лаборатория «Мосфильма» — единственная в России, которая занимается производством исходников и обработкой кино- и фотоплёнки. Среди …

Читать далее
Темы:ТехникакиноиндустрияМосфильм

22/02/23

Специалисты компании Angara Security сообщили «Известиям», что в русском сегменте интернета количество пиратских сайтов стремительно растёт. По словам экспертов, в период с 1 по 10 февраля число новых зарегистрированных доменов, …

Читать далее
Темы:РоскомнадзорТрендыкиноиндустрияпиратский контент

15/02/23

Сергей Косинский занял пост заместителя генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» (ГПМХ). Он будет отвечать за развитие цифровых и инновационных проектов компании. Об этом порталу Sostav сообщили в пресс-службе ГПМХ. С 2020 …

Читать далее
Темы:КадрыПресс-релизГазпром-медиа

15/02/23

Арбитражный суд Москвы обязал Google разблокировать YouTube-каналы «Рен-ТВ». Пока сервис это не сделает, он должен платить неустойку в 100 тысяч рублей в день, пишет Sostav. Google должна восстановить доступ к …

Читать далее
Темы:Googleсудебное разбирательствоРегулированиеYouTube

15/02/23

Исследователи из ИБ-компании WithSecure обнаружили тысячи видеороликов на YouTube, рекламирующих мошеннические схемы инвестирования в криптовалюту USDT (Tether), передает Securitylab. Было обнаружено, что сотни каналов YouTube, некоторые из которых имеют большое …

Читать далее
Темы:рекламаТехникаYouTubeМошенничествоКиберугрозы

10/02/23

8 февраля 2023 года в Технопарке «Саров» прошла рабочая встреча представителей Министерства культуры Нижегородской области и руководителей кинокомпаний Нижнего Новгорода. Место встречи было выбрано не случайно, так как именно в …

Читать далее
Темы:Пресс-релизТрендыкиноиндустриямультипликацияНижний Новгород

08/02/23

Главный селлер ТВ-рекламы — Национальный рекламный альянс (НРА) — поднял сезонные наценки на кампании в августе-декабре 2023 года в среднем на 5−30% в зависимости от канала, пишет Sostav со ссылкой …

Читать далее
Темы:телевидениерекламаценыБизнесНРА

07/02/23

Телеканал Fox заявил, что по состоянию на конец января продал всё рекламное время в трансляции финала Super Bowl LVI — финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США (NFL), …

Читать далее
Темы:СШАтелевидениерекламаБизнес

06/02/23

В 2022 году российский рынок музыкального стриминга впервые в истории наблюдений показал спад. По оценке InterMedia, снижение произошло на уровне 30−50%, до примерно 5−7 млрд руб. Для сравнения: в 2021 …

Читать далее
Темы:ИсследованиеТрендымузыкальная индустрия2022InterMedia

06/02/23

Отечественному кинорынку потребуется два-три года, чтобы вернуться на уровень допандемийного 2019 года рассказал в интервью «Ведомостям» гендиректор кинопрокатчика «Централ Партнершип» (ЦПШ, входит в холдинг «Газпром-Медиа») Вадим Верещагин. Уже сейчас есть …

Читать далее
Темы:ПрогнозыБизнескинопрокат

03/02/23

Вложения в ТВ-рекламу с 18 декабря 2022-го по 8 января 2023 снизились на 11% в сравнении с аналогичным периодом в прошлом году. Также уменьшилось количество рекламных выходов и суммарное время …

Читать далее
Темы:ИсследованиетелевидениерекламаБизнес
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...