Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

26/04/23

«Ростелеком» в 2021-2024 гг. вложит 1,17 млрд руб. в развитие принадлежащего ему онлайн-кинотеатра Wink. Это следует из дорожной карты «Новое общесистемное программное обеспечение», разработанной «Ростелекомом», VK, «Лабораторией Касперского» и «1С» …

Читать далее
Темы:РостелекоминвестицииБизнесЦифровизация

25/04/23

Посещаемость кинотеатров в минувший уикенд выросла в два с лишним раза — с 0,8 млн до 1,7 млн человек. Из них 1,2 млн зрителей посмотрели фильм «Вызов», вышедший на большие …

Читать далее
Темы:Рейтингиконтенткинотеатры

14/04/23

Как подсчитали аналитики компании TrendForce, за прошлый год в мире было поставлено 19,8 млн игровых мониторов, что на 13% меньше, чем в 2021 г. Примечательно, что это первое сокращение данного …

Читать далее
Темы:ПрогнозыТрендымониторыTrendForce

13/04/23

«Национальный рекламный альянс» (НРА) планирует предложить рынку возможность подсчёта ТВ-контента по системе total video, когда в расчётах учитываются также его продажи в интернете, сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора НРА …

Читать далее
Темы:рекламаценыБизнесНРА

13/04/23

Лейбл Universal Music Group попросил стриминговые сервисы закрыть разработчикам доступ к своим музыкальным каталогам, если они используют их для обучения искусственного интеллекта, сообщает газета Financial Times со ссылкой на письма …

Читать далее
Темы:РегулированиеИскусственный интеллектUniversal Music Groupмузыкальная индустрия

07/04/23

Российский рынок музыкальных стриминговых сервисов может вырасти к концу 2023 года на 15−20%, пишет «Коммерсант» со ссылкой на мнения опрошенных игроков и аналитиков. Гендиректор агентства InterMedia Евгения Сафронова считает, что …

Читать далее
Темы:ПрогнозыТрендымузыкальная индустрия2023

07/04/23

YouTube предупреждает пользователей о новой фишинговой кампании, в которой злоумышленники используют подлинный адрес электронной почты сервиса « no-reply@youtube.com », чтобы убедить пользователей указать свои учетные данные. Мошенники нашли новый способ …

Читать далее
Темы:киберпреступленияТехникаYouTube
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...