Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

31/03/22

Несмотря на то, что продажи мониторов потребительского класса в 2021 году упали, корпоративный сегмент оказался более устойчивым — работники возвращаются в офисы. В четвертом квартале 2021 года продажи мониторов для …

Читать далее
Темы:IDCТрендымониторы2021

30/03/22

Роскомнадзор сообщил о составлении административных протоколов на Google по ст. 13.41 КоАП РФ за неудаление видеохостингом YouTube запрещённой информации в соответствии с требованиями Генпрокуратуры России. Ведомство напомнило, что нарушение указанной …

Читать далее
Темы:GoogleРоскомнадзорРегулированиеYouTube

30/03/22

Консорциум, включающий в себя Evergreen Coast Capital Corp., дочернюю компанию Elliott Investment Management, и Brookfield Asset Management Inc. приобретёт исследовательскую компанию Nielsen за $16 млрд, включая её долг, пишет AdAge …

Читать далее
Темы:покупкиБизнесNielsen

24/03/22

YouTube восстановил доступ к каналам «Советское телевидение. Гостелерадиофонд» и «Советское радио. Гостелерадиофонд». Оба сейчас открываются на территории России. В Telegram-канале Гостелерадиофонда «Советское ТВ и радио» отметили, что доступ был восстановлен …

Читать далее
Темы:РоскомнадзорконтентYouTubeблокировка контента

23/03/22

18 марта «Газпром-Медиа Холдинг» объявляет консолидированные финансовые показатели по МСФО за двенадцать месяцев 2021 года в сравнении с 2020 годом. Ключевые финансовые показатели за январь-декабрь 2021 года: Консолидированные доходы «Газпром-Медиа …

Читать далее
Темы:Пресс-релизГазпром-медиаТренды2021

21/03/22

Кинотеатры заявили, что сохранят докризисные цены на кинобилеты и продукцию кинобаров, пишут «Ведомости» со ссылкой на руководителей пяти сетей: объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино», «Премьер-зала», «Каро», «Киномакса» и …

Читать далее
Темы:Пресс-релизценыБизнескинотеатры

18/03/22

Сервис для публикации и просмотра видео Vimeo резко поднял стоимость подписки для авторов контента — теперь они должны платить за неё до нескольких тысяч долларов в год. Это связно с …

Читать далее
Темы:Бизнесонлайн-видеополитика компанииVimeo

14/03/22

Sony Pictures заявила о приостановке деятельности в России в связи с военной спецоперацией на территории Украины, пишет Variety. Компания отложила цифровые релизы фильмов, включая последнюю часть «Человека-паука», а также заморозила …

Читать далее
Темы:санкцииТрендыкиноиндустрияSony Pictures

14/03/22

Ютуб сообщил, что немедленно блокирует доступ к каналам российских СМИ, финансируемых государством, а также будет удалять весь контент о военном конфликте России и Украины, который «нарушает его политику». Поводом для …

Читать далее
Темы:ТехникаYouTubeсмиинтернет-цензураблокировка контента

09/03/22

Британская телерадиокорпорация BBC возобновляет англоязычное вещание из России после того, как 4 марта заявила о временном прекращении работы. Об этом сообщает Sostav со ссылкой на The Guardian. Вещание возобновилось вечером …

Читать далее
Темы:Бизнесрадиовещаниеполитика компанииBBC

09/03/22

Хактивисты из группы Anonymous, которые в начале военного конфликта объявили войну России, в воскресенье взломали онлайн-трансляцию нескольких государственных телеканалов и вывесили антивоенное воззвание. Хакеры заявили , что взломали российские стриминговые …

Читать далее
Темы:киберпреступленияТехникаонлайн-кинотеатрыAnonymous

04/03/22

Российская Ассоциация владельцев кинотеатров (АВК), которая объединяет более 700 кинотеатров, предупредила о рисках «ликвидации всей отрасли» на фоне сложившейся ситуации в стране. Об этом говорится в обращении, размещённом на сайте …

Читать далее
Темы:госинициативыБизнескинотеатры

02/03/22

TikTok вслед за Facebook и Microsoft заблокировал на территории Евросоюза аккаунты «поддерживаемых правительством РФ» СМИ — RT и Sputnik, пишет издание Engadget. Журналисты «РИА Новости» в Испании и Германии подтвердили, …

Читать далее
Темы:Регулированиетв-каналыYouTubeTikTokблокировка контента

02/03/22

Netflix не станет транслировать 20 российских федеральных телеканалов, обязательное вещание которых требует российское законодательство, сообщает Sostav со ссылкой на Variety. Дело в том, что в декабре Роскомнадзор внёс Netflix в …

Читать далее
Темы:Регулированиетв-каналыонлайн-кинотеатрыNetflix
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...