Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Международная телекоммуникационная конференция и выставка TELCO TRENDS 2019

22/04/19

TT for web 400x400px logo+gads 2019_bez ramja-2С 20 по 22 августа 2019 года в Юрмале состоится крупнейшее в Балтии мероприятие для всей индустрии платного телевидения – Международная телекоммуникационная конференция и выставка TELCO TRENDS 2019.

TELCO TRENDS соберёт ведущих специалистов из стран Евросоюза и СНГ, чтобы обсудить актуальные вопросы и важные проблемы отрасли электронных коммуникаций. Всего на конференции ожидается более 400 профессионалов из 30 стран. Концентрация такого большого количества экспертов создает идеальные условия  для продуктивного нетворкинга и обмена практической информацией.

В рамках конференции ключевые эксперты отрасли проанализируют тенденции глобальных изменений рынка в цифрах, поделятся исследованиями и дадут свои прогнозы на будущее. Большое внимание будет уделено обсуждению новых технических решений для Pay TV, в том числе перспективам ULTRA HD, развитию 5G сетей в Северной Европе, новым спутниковым решениям для каналов и операторов.

Лидеры индустрии ответят на важные вопросы об изменении потребительских привычек и перспективных бизнес-моделях, расскажут о новых возможностях повышения ARPU, проанализируют динамику международного рынка ТВ и OTT-сервисов.

Горячие обсуждения ожидаются по теме эффективной защиты интересов правообладателей в цифровой среде.

 

Среди заявленных в программе тем форума:

  • Динамика рейтингов ТВ вещателей в странах Балтии
  • Разница потребления контента на ТВ и в Интернете
  • Вызовы производству локального контента на малых рынках
  • Медийная политика стран ЕС как инструмент структурирования информационного пространства
  • Ограничения распространения контента под влиянием геополитической ситуации
  • Роль регуляторов стран ЕС в сбалансировании  политических решений и бизнеса.

 

C каждым годом программа TELCO TRENDS становится все более разнообразной и насыщенной. Так в этом году для участников конференции будет работать выставка технологических решений, а в изысканной атмосфере Semarah Hotel пройдет “Ночь контента”. Чтобы презентации новинок контента и телеканалов запоминались лучше, в перерывах всех гостей ждет живая музыка, большой выбор утонченных и классических вин и закусок.

Темы:важноТренды 2019Мероприятия по безопасности
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...