Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Фильмы NBCUniversal в 4К HDR

23/05/19

Okko_NBCUniversal_Samsung_4KОнлайн-кинотеатр Okko стал первым российским платным VOD-сервисом, в котором можно увидеть блокбастеры студии NBCUniversal в ультравысоком качестве 4К HDR на экранах телевизоров Samsung. Это произошло на три месяца раньше, чем на других платформах Smart TV.

Зрители онлайн-кинотеатра Okko получат эксклюзивный доступ к обширной коллекции хитов студии NBCUniversal (в том числе «Варкрафт», «Миньоны», «Обливион» и др.) в сверхвысоком разрешении.

Онлайн-кинотеатр Okko первым в России представляет своим пользователям самую большую в России коллекцию голливудских блокбастеров в 4K (Ultra HD) HDR от студий NBCUniversal, Warner Brothers, Paramount Pictures и Sony Pictures Entertainment. Сегодня библиотека 4К-контента Okko состоит более чем из 100 лент ведущих киностудий, в числе которых, помимо названных выше, также 20th Century Fox и Walt Disney Pictures.

Для того чтобы транслировать голливудские ленты в VOD, Okko создал собственное решение для транскодирования 4K-фильмов, которое позволяет доставлять потоки данных по существующим, каналам на устройства пользователей.

Темы:SamsungokkoТренды 20194K
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...