Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Решения Sennheiser удостоены высшей награды в номинации "Инновации года"

01/02/19

серость7 декабря в Сочи состоялась Восьмая Ежегодная премия «Время инноваций», где компания ООО «Сеннхайзер Аудио»  удостоилась высшей награды в номинации «Инновации года». Награда была присуждена продукции Sennheiser – семейству беспроводных конференц-систем Team Connect Wireless.

Являясь компанией, ориентированной на инновации, ООО «Сеннхайзер Аудио»  со всей серьезностью отнеслась к участию в данной премии и представила на суд жюри передовые решения для деловых коммуникаций. Ведь уже восьмой раз Премия «Время инноваций» становится местом встречи тех, кто понимает значимость инноваций и определяет инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. На деловой части спикеры поделились своими инновационными разработками в производстве, проектировании среды, трансформации образовательного процесса, деловых коммуникациях, юриспруденции, IT и телемедицине.

серость2Диджитализация экономики открывает широкие перспективы для бизнеса и ставит компании перед необходимостью учитывать новые реалии. При этом зачастую именно бизнес становится проводником технологических тенденций. Удивительно, что каких-то двадцать лет назад мы с удивлением и восхищением открывали для себя первые разработки в области мобильной связи, а сегодня мы за доли секунд получаем любую информацию и обмениваемся ею сотни раз в день в любой точке мира. В мире без границ ключевыми факторами успешного бизнеса становятся скорость и качество деловых коммуникаций. Именно эти характеристики свойственны всем новинкам Sennheiser в сегменте Business Communication.

Для Sennheiser сегмент «Деловых коммуникаций» - стратегическое направление, на котором будут сфокусированы усилия компании в ближайшие годы.

Компания производит как проводные, так и беспроводные, мобильные и стационарные, индивидуальные и групповые устройства и системы, позволяющие проводить переговоры, встречи, презентации и конференции на высочайшем техническом уровне, с минимальной подготовкой и настройкой оборудования.

синестьГенеральный директор ООО «Сеннхайзер Аудио» Наталья Березовская рассказала, каким образом должен выглядеть инновационный продукт в современном мире: «От успешного проведения презентаций и совещаний нередко зависит судьба крупных проектов и целых компаний. Современное оборудование призвано сделать такие мероприятия более наглядными, убедительными и эффективными. Цифровые решения Sennheiser предлагают целостный, IT-ориентированный портфель решений для широкого спектра областей применения: от образовательных до государственных учреждений. Мы гордимся, что продукция Sennheiser получила высокую оценку Экспертов Премии, и будем продолжать радовать своих потребителей инновационными разработками и в будущем. Компания Sennheiser на протяжении многих десятилетий инвестирует огромные ресурсы – финансовые и человеческие – в собственные исследования и разработки, которые фактически не прекращаются ни на один день. Новые материалы и новые технологии позволяют создавать все более совершенные продукты. Но дело не только в научных и технических достижениях. И в личной, и в деловой жизни у людей появляются все новые потребности, к которым Sennheiser всегда подготовлен”.

серость голубоватая

Темы:ТехниканаградыSeinheiser
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...