Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Триколор теперь на iOS и Android

07/12/18

Tricolor in phoneТриколор представляет мобильное приложение «Триколор Онлайн ТВ» для iOS и Android. Впервые у клиентов оператора появилась возможность смотреть телеканалы «Триколор ТВ» на мобильных устройствах не только дома, но и за его пределами.

 

Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно на платформах Android или iOS. Абоненты с активной подпиской на основной пакет телеканалов оператора или услугу «Триколор Онлайн» могут бесплатно смотреть «Триколор ТВ» на смартфонах и планшетах без использования приемного оборудования. В рамках сервиса вещают 142 канала, в том числе 28 — в формате HD. Количество телеканалов будет расти в зависимости от наличия у них прав на онлайн-вещание.

 

Для доступа к транслируемому оператором контенту необходимо скачать и установить приложение из AppStore или Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения необходимо подключение к интернету.

 

Пользователям приложения доступно интерактивное управление просмотром: просмотр текущей передачи с начала, перемотка и пауза, а также доступ к уже прошедшим в эфире передачам в течение 7 дней.

 

«Триколор предлагает своим клиентам единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. С приложением «Триколор Онлайн ТВ» мы делаем телевидение по-настоящему мобильным. В рамках одной подписки несколько десятков миллионов россиян могут получить бесплатный доступ к телесмотрению на мобильном устройстве. Присоединяйтесь Триколору, смотрите любимые каналы везде, где захотите», — комментирует Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.

 

Напомним, что в августе 2018 года приложение «Триколор Онлайн ТВ» стало доступно на телевизорах на платформе Android TV. 

 

С подробной информацией о приложении «Триколор Онлайн ТВ» можно ознакомиться на сайте Триколора www.tricolor.tv

Темы:телевидениеТрендыТриколор_ТВ
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...