Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

«Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок программу  "Наука выживания" / SURVIVAL SCIENCE США 2017 30 х 30’ HD

20/05/19

Mundts survive

Как остаться в живых, когда природа выступает против и диктует свои правила? Ведущие Ник Мандт и Лора Шейра намерены найти и наглядно продемонстрировать ответ на этот вопрос. Испытывая себя и свои способности, они проверят пределы человеческих возможностей в наиболее экстремальных условиях, с которыми может столкнуться в природной среде человек. От нападения диких животных до ураганного ветра, от невыносимой испепеляющей  жары до пронизывающего арктического холода – в каждом эпизоде риск и опасность реальны благодаря потрясающим экспериментам, подвергающих Ника и Лору реальным и изнурительным испытаниям.

Показывая яркие, насыщенные действиями реконструкции, эта программа погружает зрителей в борьбу жизни и смерти, с которой столкнулся человек, и исследует не только историю выживания, но и методы, используемые для того, чтобы остаться живыми.  Благодаря съемкам, всецело воссоздающим на экране истории выживших, вы не только испытаете их эмоции, но и узнаете, что помогло им в итоге остаться в живых.

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru

Темы:контенттв-каналыСтудия Ю7
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...