Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Rambler Group изменит систему управления в рамках сделки со Сбербанком

03/06/19

page-5454-0-bigRambler Group в рамках сделки со Сбербанком объявила о смене системы управления. С июля прошлого года компанией руководил управляющий комитет, в который входили совладелец компании Александр Мамут и топ- менеджеры компании: Надежда Ермакова, Рафаэль Абрамян и Екатерина Лапшина. Пишут Ведомости

Теперь компанией будет руководить Рафаэль Абрамян, он займет должность генерального директора и будет отвечать за развитие группы, говорится в сообщении Rambler Group. Кроме него руководить компанией будет и правление, в состав которого войдут топ-менеджеры основных направлений компании.

В Rambler Group подчеркнули, что обновления коснутся только активов, вошедших в сделку со Сбербанком. Это медиахолдинг Rambler&Co, онлайн-кинотеатр Okko, сервисы («Рамблер Касса» и другие) и кинотеатр «Художественный». Система управления объединенной сетью кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» не изменится.

В апреле этого года стало известно, что Сбербанк купил 46% интернет-бизнеса Rambler Group. По словам источников, сумма сделки могла достичь 11 млрд рублей.

Читайте по теме:

Темы:СбербанкБизнесRambler Group
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...