Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Приглашение на пресс-конференцию и пресс-показ фильма Ёлки последние

03/12/18

наконец-то последние5 декабря 2018 года в МИА «Россия Сегодня» состоится завершающая проект «Ёлки» пресс-конференция   с участием создателей киносерии, которые в течение 8 лет работали над фильмом: продюсера и режиссера Тимура Бекмамбетова, продюсера Галины Стрижевской, актера, исполнителя одной из главных ролей Сергея Светлакова и многих других. Тимур Бекмамбетов вместе с продюсерами и актерами фильма расскажет о съемках последней части киносерии, подведет итоги работы над проектом, расскажет о будущих планах и дальнейшей судьбе его героев.

За годы работы над проектом генеральным партнером которого выступает Сбербанк, жизнь стала другой — тогда, для российского кино казалась революционной идея первого новогоднего альманаха, состоящего из новелл, снятых в разных городах, а сегодня с развитием технологий показанное на экране в 2010 году общение молодых людей через экран компьютера, уже стало новым киноязыком screenlife.

«8 лет зрители верили нам и нашим новогодним историям фильм «Ёлки» посмотрело 145 миллионов человек. Но технологии, прежде всего интернет и соцсети, изменили нашу жизнь и теперь зритель хочет смотреть кино, отражающее новую окружающую его реальность. У нас на этот счет есть много идей, и мы работаем над тем, чтобы предложить зрителю что-то новое. Но для того чтобы начать новую главу, важно расставить точки над «Ё» — говорит о завершении проекта Тимур Бекмамбетов.

В рамках пресс-конференции партнеры студии Bazelevs и фильма «Ёлки последние» расскажут о новых возможностях взаимодействия.

           Телеканал СТС представит уникальную интеграцию айдентики фильма «Ёлки последние» в телевизионный контент и новогоднее оформление канала.

           Крупнейший российский оператор цифрового телевидения Триколор со студией Bazelevs представят уникальный совместный проект.

           Перед конференцией будет организован пресс-показ фильма «Ёлки последние».

Фильм «Ёлки последние» смогут в полной мере оценить и незрячие поклонники киноальманаха. В мобильном приложении Сбербанка Искуcство.Вслух будут доступны тифлокомментарии к ленте.

 

Генеральный партнёр проекта — ПАО «Сбербанк»

План мероприятия:

11.00 - 11-30   сбор прессы;

11.30 - 13.00    пресс-показ фильма «Елки последние»;

13.00 - 14.00    пресс-конференция, сессия Q&A;

14.00 - 14.30    интервью.

 

МИА «Россия сегодня»
Москва, Зубовский бульвар, 4,

Пресс-центр, Большой зал.

Темы:Триколор ТВтелевидение
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...