Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Попади в закрытый клуб "Русского детектива"

14/05/19

Телеканал "Русский детектив" приглашает всех зрителей стаRD_klubть участниками закрытого клуба. Весь май любители детективного жанра во всех городах России будут принимать участие в бесплатных экскурсиях и квестах под эгидой телеканала.

Москвичи смогут ощутить себя в роли Эраста Фандорина и окунуться в акунинскую Москву, пройдя по следам нашумевших детективных романов. В ходе маршрута участники увидят вымышленную автором и настоящую столицу: заглянут к генерал-губернатору, побывают у городского сыскного отделения и расследуют убийство "белого генерала".

Посетить экскурсии смогут не только жители Москвы и культурной столицы. По просьбе зрителей телеканала, закрытый клуб «Русский детектив» приедет в ваш город и проведет квесты и экскурсии. В Челябинске всех желающих ждёт интеллектуальная детективная командная игра «Лучшее Состязание Детективов» целью которой является раскрытие самых интересных преступлений современности. В Самаре члены клуба «Русский детектив» отправятся в музей ФСБ. На экскурсии можно будет познакомится со множеством экспонатов, увидеть вещи чекистов, оружие, выдержки из газет начала века и полностью погрузится в атмосферу тридцатых годов.

Темы:ТрендыРусский Детектив
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...