Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

“Красный квадрат” накормит "Останкино"

28/03/19

Красный квадрат накормит людей“Красный квадрат” - одна из крупнейших телестудии в стране и производитель таких передач как "Давай поженимся", "Голос", "Модный приговор" - решила заняться едой.

Компания "Технологии питания в квадрате" открыла кафе "Еда в стакане".  25% этой компании принадлежит "Красному квадрату", 75% оформлено на заместителя гендиректора этой же телестудии Алексея Дергунова.

При этом "Красный квадрат" уже занимался организацией еды в фудтраках проекта «Время обедать». Но в связи с расширением ассортимента, "Красный квадрат" решил и сотрудников "Останкино" обеспечивать едой.
Напомним, что "Красный квадрат" является одной из крупнейших телеимперий в России. Объем производства "Красного квадрата" в 2013 году составлял 1650 премьерных часов, в 2014 году — 1208 премьерных часов, в 2015 году — 910 премьерных часов. После того как компанию приобрел миллиардер Аркадий Ротенберг, компания стала участвовать в госзакупках и в 2017 году заключила девять госконтрактов на сумму 164 млн руб.
Темы:"Останкино"Красный квадрат
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...