Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

«Коммунисты России» требуют от Роскомнадзора заблокировать доступ к сериалу «Чернобыль» HBO

13/06/19

hollywood fun rideПартия «Коммунисты России» требуют от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) заблокировать россиянам доступ к сериалу «Чернобыль» HBO. Об этом сообщает АГН  «Москва» со сылкой на пресс-службу Центрального комитета КПКР.

«Роскомнадзор должен заблокировать доступ к гадостному сериалу на всех трекерах, на всех ресурсах», - приводятся в материале слова главы исполкома ЦК КПКР Сергея Малинковича.

По его мнению, сериал «Чернобыль», который сняли HBO, демонизирует образ Советской власти и советских людей.

«Хотя хронология событий сериала и ключевые его моменты в большинстве своем соответствуют реальности, мотивация, сами поступки героев, порядок взаимоотношений в учреждениях и коллективах, наконец, сам моральный климат в советском обществе, являют собой пример абсолютной лжи», - заявил С.Малинкович.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью АГН «Москва» заявил, что Федеральному агентству по туризму (Ростуризм) нужно обратиться к гражданам с просьбой не ехать в Чернобыль, находясь под впечатлением от просмотра одноименного сериала, созданного американским каналом HBO.

Темы:РоскомнадзорБлокировка сайтовТрендыHBOтелесериалы
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...