Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Сериал Константина Богомолова "Содержанки" продлен на второй сезон

19/04/19

Оригинальный проект видеосервиса STA553857RT “Содержанки” продлен на второй сезон. Над многосерийным фильмом продолжат работу те же создатели: творческая, продюсерская и административная команда останутся прежними.

Историю об амбициозной галеристке Даше (Софья Эрнст) и суровой, но нежной Лене (Дарья Мороз), попавшей в мир больших денег из блеклого кабинета УгРо, продолжит создавать Константин Богомолов, но в этот раз уже в качестве шоураннера проекта. Константин будет курировать киносериал на всех стадиях производства.

 Ирина Сосновая, генеральный продюсер проекта: “Мы уже придумали второй сезон, и он точно взбудоражит фанатов сериала. «Повышение ставок» – так мы сформулировали основной замысел. Первый сезон получился очень смелым и даже провокационным, мы просто обязаны сделать второй еще круче. Иначе в чем смысл делать продолжение? И мы очень рады, что Константин останется в проекте как ключевой создатель и будет активно участвовать и в съемках, и во всех остальных творческих процессах”.

 Продолжение “Содержанок” – логичный шаг, первый сезон принес видеосервису START миллионы просмотров, завоевав доверие нескольких сотен тысяч подписчиков.

Читайте по теме: 

 

Темы:контентсериалыСодержанкиКонстантин БогомоловSTART
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...