Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Гендиректором «VK Видео» стала Марианна Максимовская

23/04/25

332978_main

Марианна Максимовская назначена генеральным директором «VK Видео». Это новая должность в компании. Топ-менеджер будет отвечать за разработку стратегии платформы и внедрение новых форматов контента, ориентированных на «современные тренды и потребности аудитории». Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

«Опыт и экспертиза Марианны в управлении командами, стратегическом развитии медиаплатформ и в продюсировании контента, помогут "VK Видео" реализовать новые амбициозные проекты и укрепить лидерство среди российских видеохостингов», — отмечается в пресс-релизе компании.

Марианна Максимовская — журналистка и телеведущая. C 1991 по 2015 г. работала на различных федеральных телеканалах, включая НТВ, ТВ6, ТВС и «Рен ТВ», а также вела собственную информационно-аналитическую программу «Неделя с Марианной Максимовской». С 2016 г. она была вице-президентом холдинга «Новаком». До назначения в VK Максимовская работала в ГК «Михайлов и Партнеры», где с 2015 г. занимала пост вице-президента, а с 2018 г. — должность президента компании.

Темы:КадрыПресс-релиз"ВКонтакте"
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...