Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Гавриил Гордеев ушел из «Газпром-медиа»

16/11/20

ГордеевГордеев, в прошлом резидент Comedy Club, был креативным директором ТНТ, директором ТНТ4 и генеральным продюсером Comedy Radio одновременно. По его словам, директором ТНТ4 назначен Аркадий Водахов, который участвовал в запуске канала в статусе генпродюсера.

Последние два года он совмещал эти обязанности с должностью креативного директора телеканала «Матч ТВ», запускал платный тематический канал «Матч Премьер». В августе он покинул «Матч» после того, как гендиректор «Газпром-медиа» Александр Жаров сменил руководство спортивного канала. Прежде «Матчем» фактически руководили управляющие директора «Газпром-медиа Развлекательное ТВ» Владимир Чопов и Сергей Шишкин, которые ушли из холдинга.

Несколько источников “Коммерсанта” на медиарынке предполагают, что господин Гордеев может перейти в Okko или другие структуры группы Rambler, которую в конце октября консолидировал Сбербанк для развития экосистемы медиаактивов. В Сбербанк также вышел Сергей Шишкин, который стал совладельцем его СМИ. Гавриил Гордеев это отрицает: «На данный момент я нахожусь в процессе переговоров, но могу однозначно сказать, что речь не идет о присоединении к команде Rambler или Okko».

Темы:КадрытелевидениеГазпром-медиарадиовещание
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...