Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Фильмы и сериалы, лидировавшие в поисковых запросах "Яндекса" в 2018 году

13/12/18

baldie«Яндекс» составил списки тем, оказавшихся в центре внимания жителей России в уходящем году. Для расчетов использовались данные о поисковых запросах за период с 1 января по 19 ноября 2018 года. В категории «Фильмы» победителем стал фантастический экшн МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Супергеройское кино вообще пользовалось в этом году особой популярностью. Оно занимает второе (ДЭДПУЛ 2), четвертое (ВЕНОМ), седьмое (ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА) и девятое (ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА) места в списке самых распространенных запросов по категории. Кроме того, в топ вошли МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2 (5 место), мультфильм МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЕТ (6 место) и экшн МЕГ: МОНСТР ГЛУБИНЫ (8 место). Из российских фильмов в десятку попали ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ (замкнул тройку лидеров) и ЛЕД (10 место).

В категории «Сериалы» в список десяти лидеров попали только российские проекты. Половина из них − сериалы канала ТНТ. Это «Домашний арест» (2 место), «Полицейский с Рублевки» (4 место), «Улица» (6 место), «Остров» (9 место) и «Ольга» (10 место). В топ также попали сериалы СТС «Молодежка» (3 место) и «Ивановы–Ивановы» (5 место), сериал «России 1» «Кровавая барыня» (7 место) и проект нового телеканала «Супер» «Гранд» (8 место). А лидером поисковых запросов среди сериалов стал «Мажор» Первого канала.

Темы:статистикателевидение
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...