Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу Пчелëнок Баззи и его друзья / BUZZY BEE & FRIENDS

13/12/18

БаззиДобро пожаловать на радиостанцию города игрушек Роллинг Даунс с её неизменным, веселым и добродушным ведущим, пчелëнком Баззи. У нашего героя много друзей: кукла Мэри Лу, страус Оскар, утка Дора с утятами и другие жители красочного городка. Однако на радио Баззи слушают не только его друзья, но и дети со всей планеты!

В этом очаровательном анимационном сериале  дети дошкольного возраста найдут ответы на вопросы которые их волнуют: Действительно ли под кроватью живут монстры? Возможно ли укоротить день? Баззи и его друзья сделают все возможное, чтобы помочь ребятам найти ответ на любой вопрос.

В каждом эпизоде на радио звонят юные слушатели из разных стран мира, чтобы найти решение в непростых ситуациях, на каждую из которых у героев Роллинг Даунс найдется своё увлекательное и поучительное приключение.

Персонажи этого яркого сериала говорят с дошкольниками на одном языке, благодаря чему создаётся удивительный диалог между зрителями и героями программы, ставшей прорывом среди телевизионных форматов обучающего и развлекательного контента для детей.

 

За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru

Темы:телевидениеконтентпрограммы_для_детей
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...