Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Бывший гендиректор «Сибинформбюро» ушел из медиабизнеса

02/07/19

НалобинТюменский медиаменеджер Олег Налобин оставил пост гендиректора АНО «Центр развития регионального телевидения и радио», передает корреспондент Znak.com. Как следует из данных СПАРК, он учредил ООО «Маркетинг центр».

По данным ФНС, с 25 июня пост главы Центра занимает гендиректор правительственного медиахолдинга «Сибинформбюро» (СИБ) Павел Девайкин. При этом сама автономная организация учреждена СИБом. Напомним, в августе 2018 года в СИБе Девайкин сменил Олега Налобина, который перешел на пост руководителя созданного АНО «Центр развития телевидения и радио».

Также, по данным ФНС, 14 марта было зарегистрировано ООО «Маркетинг центр» в Тюмени (улица Харьковская, 59, корпус 4, квартира 22). Единственным учредителем и гендиректором является Олег Сергеевич Налобин. Основной вид работы «Маркетинг центра» — деятельность рекламных агентств. Среди дополнительных — производство фильмов, представление в СМИ.

Сам Налобин заявил корреспонденту Znak.com, что уже больше года не связан с телевидением, а ушел с поста гендиректора АНО из-за того, что «не верит больше в телевидение». «Рынок схлапывается, все. До свидания. Гендиректором Центра развития регионального ТВ и радио я помогал запускать цифровое телевидение. Все! Я близко даже не буду эту тему комментировать и не хочу никаких упоминаний. Деньги любят тишину», — ответил Олег Налобин.

Темы:КадрытелевидениеСибинформбюро
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...