ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИОВЕЩАНИЕ

Реклама на сайте


Форум  / Глоссарий  / Энциклопедия  / Подписка  / Публикации  / iMag  / Объявления  / Журнал  / Медиакиты  / Мероприятия  / Услуги

Новости проекта

Слияния, поглощения

Назначения, кадры

Жизнь отрасли

Операторы доступа

Рекламный рынок

Контент

Закон и порядок


Карта активности

Энциклопедия

Исследование

Проекты и Решения

Стандарты

Объявления

Исторический календарь

Открытки


О журнале

Каталоги продукции

Спутниковая связь и вещание

Техника кино

Авторам!

Наши партнеры


Бесплатная подписка

Платная подписка

Контакты

Ссылки

Мероприятия



Новости и статьи Broadcasting.Ru в Твиттере

    II Международная конференция «Платные услуги в мультисервисных сетях» -- способ решения общих проблем!

Реклама на сайте

II Международная конференция «Платные услуги в мультисервисных сетях» -- способ решения общих проблем!


01.08.2006

II_Международная_конференция_«Платные_услуги_в_мультисервисных_сетях»_--_способ_решения_общих_проблем

    Сегодня основным конкурентом кабельных сетей становятся классические телефонные сети. По словам члена Оргкомитета конференции, генерального директора компании «Комкор-ТВ» (Акадо) Михаила Силина: «Поле битвы смещается от числа транслируемых каналов, практически неограниченного после появления цифрового телевидения, в совершенно новую для кабельных сетей область интерактивных сервисов. Чистому бизнесу провайдеров вещательных услуг на смену приходит бизнес мультисервисных операторов».

 • Какие технологии нужно использовать для построения кабельных сетей, на которых возможна организация эффективного бизнеса?

 • Какие услуги необходимо начать развивать уже сегодня, чтобы выиграть конкурентную гонку с DSL-сетями, старт которой уже дан?

 • Какие сервисные платформы необходимо выбрать, чтобы не менять их каждый год с появлением новых услуг?

    Это только часть вопросов, включенных в программу конференции “Платные услуги в мультисервисных сетях”, которая пройдет 14 сентября в Москве, в бизнес-центре “Radisson SAS Славянская”.

    Мы приглашаем всех, кто, так или иначе, участвует в развитии рынка услуг для мультисервисных сетей принять участие в главном форуме профессионалов!

    Дополнительная информация по конференции «Платные услуги в мультисервисных сетях» на сайте www.broadcasting.ru/conf.

   По всем вопросам и предложениям, связанным с программой конференции обращаться к программному директору Ирине Ушаковой по электронной почте bc@groteck.ru или по тел. (495) 787-8814/15/16.

   Ваши вопросы по участию в конференции вы можете адресовать координатору  Пигуль Татьяне по электронной почте pigul@groteck.ru   тел. (495) 787-8814/15/16.

Ключевые слова:

Новости по теме

03.02.2012 Генеральный директор "Триколор ТВ" покидает компанию

02.02.2012 На базе платформы YouTube могут быть созданы видеосервисы, работающие по подписке

11.01.2012 Broadcasting №1-2012: новые темы в новом году

05.12.2011 Аналитик описал будущий телевизор Apple

21.11.2011 Экспонентов CSTB’2012 становится все больше: ТВ-компетенции представят американская Motorola и отечественная "Ростехнологии"


Добавить комментарий

Автор:
Компания:
E-mail:
Уведомлять о новых сообщениях в этой теме да
нет
Текст сообщения:
Введите код:





Реклама на сайте


Вызов консультанта


Регулирование и стандарты
Оборудование и технологии
Экономика и менеджмент
Контент
Новые продукты
Гуманитарные технологии
Оборудование для передачи сигнала
Профессиональное HDTV-производство
Малобюджетное производство в HD-формате



Социальная реклама


Rambler's Top100

Яндекс цитирования


Бесплатная подписка | Форум | Контакты | Ссылки | Реклама на сайте

Copyright © 2003-2010, ООО "Гротек"
Использование материалов сайта возможно при указании активной гиперссылки на главную страницу этого сайта. Ссылка должна выглядеть так: Broadcasting.Ru.