Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Запущен сервис по переносу каналов из YouTube во «ВКонтакте»

13/04/22

ВКонтакте2Компания Juice Development запустила сервис по переносу каналов из YouTube во «ВКонтакте».

Cервис VK Video Transfer разработан на платформе VK Mini Apps, c его помощью контент можно перенести на другую платформу в автоматическом режиме. Создатели сервиса отметили, что возможность переноса канала третьими лицами исключена: для этого сервис генерирует уникальный код, который нужно добавить в описание канала в YouTube Studio.

YouTube 9 марта заблокировал доступ пользователям к каналу «Дума ТВ», на котором транслировались заседания нижней палаты парламента и публиковались комментарии депутатов Госдумы, напоминает Computerworld. В тот же день Роскомнадзор потребовал от компании Google, владеющей YouTube, восстановить доступ к каналу и объяснить причину блокировки. В пресс-службе Google объяснили, что канал с трансляциями депутатов Госдумы заблокирован в связи с введенными против них санкциями США.

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что «YouTube подписал себе приговор», призвав пользователей быстрее переносить свой контент на российские платформы, чтобы не потерять его.

Темы:Техника"ВКонтакте"YouTubeонлайн-видео
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...