Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Заместителем гендиректора НРА станет Елена Лобачева

10/09/19

ЛобачёваНедавно назначенный глава «Национального рекламного альянса» Алексей Толстоган собирает новую команду. Он уже определился со своим заместителем — должность займет Елена Лобачева, об этом AdIndex сообщили пять источников из рекламных агентств. По информации собеседников, ее первый рабочий день будет в понедельник, 9 сентября.

До перехода в НРА г-жа Лобачева занимала должность руководителя отдела классической рекламы и пресейла в сейлз-хаусе «Эверест», отвечающего за реализацию спонсорства и спецпроектов на каналах «Национальной медиа группы» (НМГ) и «СТС Медиа». В 2014 г. она также значилась руководителем клиентской группы в «Эверест-С».

AdIndex направил запрос в «Эверест». С пресс-службой НРА связаться не удалось. Генеральный директор альянса Алексей Толстоган не ответил на звонок журналиста AdIndex.

Ранее заместителем генерального директора НРА была Наталья Гринчишин, по словам одного из собеседников, она может перейти в НСК («Новую сервисную компанию»).

Нынешний гендиректор НРА Алексей Толстоган занял должность в августе. До этого он руководил «Эверестом». На посту главы альянса он сменил Эдуарда Райкина, руководившего селлером телерекламы с декабря прошлого года, после того, как компанию покинул Сергей Васильев.

Темы:КадрырекламаНациональный рекламный альянс
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...