Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Василий Конов покидает пост гендиректора "Матч+"

29/10/21

Василий Коновуходит с должности гендиректора информационного агентства "Матч+". Об этом он сообщил в своем Telegram-канале, опубликовав заявление на увольнение "по собственному желанию", датированное 27 октября.

Конов

Комментируя ситуацию, Василий Конов отметил, что он уходит на повышение в рамках холдинга "Газпром-медиа", и заявил, что "это самый стремительный карьерный рост за 30 лет". Подробности спортивный журналист не раскрывает и просит "подождать 15 ноября", когда он завершит пребывание в должности главы "Матч+".

"Кабельщик" напоминает, Василий Конов возглавил новое агентство в середине сентября. Участники рынка связывали его назначение с большими планами по реструктуризации и расширения бизнеса телеканала. До этого Конов работал директором спецпроектов МИА "Россия сегодня", а ранее возглавлял агентство спортивных новостей "Р-Спорт" и занимался спортивным вещанием "Первого канала".

"Матч+" — проект медиахолдинга "Газпром-медиа" по созданию собственного спортивного новостного агентства в рамках развития спортивных активов компании. Запуск и развитие информагентства входит в зону ответственности Тины Канделаки, которая 8 сентября стала заместителем гендиректора холдинга и начала курировать "ГПМ Матч" и развлекательные каналы ТНТ, "Пятницу", "ТВ-3" и другие.

Темы:КадрыГазпром-медиаСпортивное телевидение
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...