Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

В ГК "Планета Информ" назначен новый директор по маркетингу

02/04/19

ЛуневаС начала апреля в группу компаний Planeta Inform на должность директора по маркетингу вышла Кира Лунева, сообщает "Кинометро". Под ее управление перешли агентство маркетинговых коммуникаций Planeta Inform и PR-агентство Sarafan. 

«Мы очень рады приходу такого опытного, высококлассного специалиста на одну из ключевых позиций в нашу группу. Это поможет нам вывести продвижение российского кино и независимого контента на мэйджорский уровень, – уверен генеральный директор ГК Planeta Inform Дмитрий Литвинов.

Лунева имеет многолетний опыт работы в маркетинге в представительствах таких студий-мэйджоров, как Sony Pictures, Universal, Paramount, Disney. Последние пять лет она работала в кинокомпании «Каро Премьер», выпускающей в России фильмы студии Warner Bros.

ГК Planeta Inform существует с 2001 года и является ведущим игроком на рынке рекламы кино. Помимо деятельности по продвижению фильмов холдинг занимается продажей фильмов за рубеж, дистрибуцией на территории СНГ, выпускает программу «Такое кино» на ТНТ, издает отраслевые журналы «Бюллетень кинопрокатчика» и «Киномеханик сегодня».

Темы:Кадры"Планета Информ"
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...