Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

У Star Media новый продюсер и новой творческое обьединение

18/02/19

БурдукМедиаменеджер и продюсер Виктория Бурдукова присоединилась к продюсерской команде кинокомпании Star Media. В прошлом Виктория возглавляла ТО №1 украинского «Нового канала», где создала одну из наиболее успешных франшиз украинского телевидения − «Ревизор». В России этот формат и его разновидности были реализованы на телеканале «Пятница» под названием «Ревизорро» и «Магаззино».

Бурдукова будет работать в Star Media на должности продюсера. Здесь она возглавит новое творческое объединение, которое займется производством разножанровых телевизионных проектов, адаптацией и разработкой новых форматов. «Для меня большая честь стать частью такой профессиональной команды, создающей высокорейтинговый контент, − прокомментировала свое назначение медиаменеджер. − Мне снова повезло работать с лучшими».

«Рад, что Виктория присоединилась к нашей творческой команде, − говорит создатель и генеральный продюсер кинокомпании Star Media, Влад Ряшин. − У нее большой профессиональный опыт, активная индустриальная позиция. Уверен, что вместе мы реализуем не один интересный, рейтинговый проект, а наше сотрудничество будет взаимовыгодным и долгосрочным».

Темы:КадрыStar Media
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...