Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

У гендиректора «Газпром-медиа»  появилось два новых советника

19/06/20

Газпром

О двух назначениях в «Газпром-медиа» “Коммерсанту” рассказали несколько источников в разных медиакомпаниях. По их словам, новыми советниками гендиректора холдинга Александра Жарова стали Рубен Оганесов и Светлана Фефилова.

Собеседник в «Газпром-медиа» уточнил, что Рубен Оганесов курирует в холдинге производство контента. Светлана Фефилова пока советник по общим вопросам, говорит ее знакомый, указывая на ее опыт в медиабизнесе.
 

Рубен Оганесов не ответил на звонок, Светлана Фефилова не стала комментировать назначение, в пресс-службе «Газпром-медиа» не ответили на запрос.

До апреля 2020 года Рубен Оганесов работал директором по маркетингу и внешним коммуникациям «Почты России», до 2016 года был руководителем Главного управления по информационной политике в ранге министра правительства Московской области. Еще раньше он был гендиректором телеканалов 7ТВ и «Муз-ТВ».

Светлана Фефилова ранее работала на «СТС Медиа» директором по операционному развитию. До этого она уже работала в «Газпром-медиа»: была финансовым директором «НТВ Плюс» и топ-менеджером «Матч ТВ». В 2015 году она работала исполнительным директором холдинга «Пронто Медиа» (управляет изданиями «Из рук в руки»), а до этого в течение 12 лет трудилась в структурах медиахолдинга «ПрофМедиа».

Кроме них в статусе советника в «Газпром-медиа» вышла Юлия Голубева, которая до сих пор руководила радиостанциями Михаила Гуцериева. Она будет консультировать руководство «по самому широкому спектру вопросов», сообщил РБК.

Темы:КадрыГазпром-медиа
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...