Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Tvzavr  подвёл финансовые итоги за 2018

29/01/19

tvzavrОнлайн-кинотеатр Tvzavr объявляет результаты работы в 2018 году в рамках своей презентации на CSTB. Выручка за отчетный период составила 770 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы компании. Это на 40% больше, чем было годом ранее. Доходы от видеорекламы выросли на 40%, в то время как продажи платного контента увеличились в 2,5 раза. 

В 2018 году количество уникальных пользователей сервиса выросло до 35 млн человек в месяц. Одним из главных драйверов роста стало увеличение количества пользователей на Smart TV. Большая часть из них – жители центрального региона России в возрасте от 25 до 44 лет, имеющие средний доход.

В течение последних нескольких лет рост доходов от рекламной модели онлайн-кинотеатра Tvzavr опережает в разы рыночные показатели, по предварительным подсчётам в 2018 мы выросли в два раза выше рынка. Кроме того, в этом году у нас значительно увеличились продажи контента, что также позитивно сказалось на общей выручке компании. Такой рост рекламной модели в первую очередь связан с увеличением монетизации Smart TV: все больше рекламодателей отдают предпочтение именно на этой платформе. Также важными факторами роста рекламных доходов стали: приход новых клиентов, увеличение количества спецпроектов, использование новых форматов и технологий. Это стало возможным благодаря высококвалифицированной работе наших технических специалистов, сильной команде, которая позволяет справляться с любой задачей и делать проекты «под ключ», – сказала коммерческий директор Tvzavr Варвара Давыдова.

Темы:Финансовые показателиБизнесЦифровизация
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...