Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Триколор приглашает на пресс-конференцию в рамках CSTB-2019

24/01/19

3colour-4Приглашаем вас на пресс-конференцию, на которой топ-менеджеры поделятся планами на 2019 год, а также информацией о реализации стратегии развития Триколора как оператора цифровой среды. Пресс-конференция пройдет 29 января в рамках ежегодной выставки CSTB-2019.

Спикеры компании расскажут о новых цифровых сервисах, мобильном телесмотрении, развитии 4K-контента и результатах проекта «Ёлки ТВ» первого новогоднего pop-up канала в России. А также озвучат финансовые данные, цифры по новым подключениям.

Также вас ждёт выступление международного эксперта в области цифровых технологий Маркуса Иста, работавшего на Marks&Spencer, Apple, IBM. Мы пригласили его специально выступить для гостей CSTB-2019 с темой «Долгосрочные отношения с клиентами в эпоху digital-технологий». Маркус Ист расскажет о влиянии диджитал-трансформаций на взаимоотношения между потребителями и брендами, рассмотрит характерные признаки, благодаря которым компании могут достичь успеха сегодня. Затем он перейдёт к темам основных технологических трендов будущего, таким, как интернет вещей и искусственный интеллект.

Спикеры пресс-конференции:

Андрей Нестеров, директор по стратегическому маркетингу и рекламе Триколора;

Павел Стешин, директор по работе с органами государственной власти и внешним коммуникациям Триколора.

 

Мероприятие пройдёт по адресу:

г. Москва, 66 км МКАД,

Международный Выставочный центр «КРОКУС ЭКСПО».

Вход бесплатный. Для регистрации на выставку, пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните форму https://cstb.ru/press/accreditation/. Для аккредитации на пресс-конференцию, пожалуйста, пощлите свою заявку на адрес   Sokolovskaya@tricolor.tv.

Темы:Триколор ТВCSTBвыставкаТренды
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...