Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Триколор будет показывать "Моторспорт ТВ"

07/03/19

vroom vroom

В эфире «Моторспорт ТВ» — самые знаковые авто- и мотогонки со всего мира. В этом году телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей контент собственного производства. Проект «Сезоны» раскроет секреты уникальных соревнований: от гонок на отечественных «ЗиЛах» до спидвея и мотобола. Шоу «Отличные машины» расскажет о необычных транспортных средствах. Реалити-шоу «Дадим стране угла» покажет, как обычная «четвёрка» преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту. В программе «ТелоХранители» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов. А в передаче «Поворотный момент» зрители увидят лучшие интервью со знаковыми людьми в мире больших скоростей.

vroom vroom 2

«Моторспорт ТВ» входит в глобальную сеть Motorsport Network, контент которой смотрят миллионы зрителей в 18 странах мира. В настоящее время телеканал вещается Триколором в тестовом режиме в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 611 в общем списке телеканалов) и доступен на европейской части России.

Темы:Триколор ТВТрендытв-каналы
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...