Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Тина Канделаки прокомментировала презентацию Apple

26/03/19

Тина КанделакиТина Канделаки в своём телеграм-канале прокомментировала последнюю презентацию Apple и перспективы компании на телевизионном рынке. По мнению Тины “Apple наглядно показала, что целью компании является создание всепоглощающей экосистемы сервисов”. 

Стив Джобс ошибся, считает продюсер и телеведущая, когда прогнозировал, что AppleTV нашла формулу успеха. “Теперь Apple предлагает сразу два решения для телезрителей: обновленный Apple TV, поглотивший контент телеканалов Starz, HBO, Showtime и других, а также Apple TV+ с оригинальным контентом на 1 млрд долларов, для создания которого приглашены топ-звезды как среди актеров (Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон), так и среди продюсеров (Опра Уинфри, Стивен Спилберг, Джей Джей Абрамс).

Уже в этом году к Netflix и Apple присоединится Disney+, а это значит, что на просмотр такого количества контента никакого времени не хватит. Зато качество сериалов в борьбе за наше внимание будет только расти.”

Apple News+ становится крупнейшим агрегатором прессы, пишет Тина Канделаки, - а Apple Card и Apple Arcade довершат картину, в которой хлеб и зрелища будут продаваться в одном магазине.

Напомним, что 25 марта компания Apple презентовала новый новостной агрегатор, платежную систему,  игровой сервис, а также Apple TV+.

 

 

Темы:AppleТина Канделакиобзор блогов
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...