Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

TELCO TRENDS 2019 обещает стать лучшей и самой продуктивной за всю историю конференции. Зарегистрируйтесь сейчас

17/06/19

TT

Желающих в этом году много, а количество мест ограничено. Чтобы по ночам спать спокойно и не переживать, что место на конференции Вам не достанется – срочно регистрируйтесь.

Вот почему Вам обязательно нужно принять участие в конференции:

  1. Главный стратегический партнер «Global Media» обеспечит участие и проживание представителям всех операторов Балтии. Это ли не шанс встретиться и пообщаться с потенциальными партнерами, заключить новые соглашения и договориться об успешном сотрудничестве?
  2. Всем участникам мы дарим 20% скидку на проживание в SemaraH Hotel Lielupe SPA & Conferences. Чтобы забронировать номер со скидкой, отправьте запрос на reservations@semarahhotels.com, выберите период проживания и укажите промокод Telco2019
  3. Всего на конференции ожидается более 400 профессионалов из 30 стран. Концентрация такого большого количества экспертов создает идеальные условия для продуктивного нетворкинга и обмена практической информацией.
  4. Одно из главных обсуждений конференции – панельная дискуссия европейских экспертов и лидеров индустрии «Эффективная защита интересов правообладателей в цифровой среде». Особенно хочется выделить докладчика из Европейской Комиссии, директора по вопросам политики и права – Сабину Тсакову. Сабина выступит с докладом «Новая европейская Директива по вопросам политики и права».
  5. По окончании рабочей части конференции всех ждет долгожданное всеми телеканалами мероприятие – «Ночь контента». В  изысканной атмосфере Majori SemaraH Hotel пройдет презентация новинок контента и телеканалов. А это чудесная возможность в непринужденной обстановке представить себя и найти партнеров.
Завершить такое мероприятие мы просто обязаны грандиозно. 22 августа после насыщенных и продуктивных двух дней конференции Вас ждет шикарная экскурсия и фантастический гала вечер в доброй и теплой компании коллег по отрасли.

 

Для Вашего удобства мы создали отдельную группу, где будет самая актуальная информация для всех участников конференции: https://www.facebook.com/events/1550830401716222/?active_tab=about

Пожалуйста,  отмечайтесь все, кто уже зарегистрировался и те, кто только планирует присоединиться к мероприятию.

Telco Trends 2019 в этом году подготовил идеальные условия для нетворкинга и продуктивной работы, так что не пропустите ключевое событие в области PayTV.

Напоминаем, что мест остается все меньше и меньше. Зарегистрироваться можно на сайте http://www.telcotrends.eu/ru/glavnaya

Темы:ТрендыконференцияTelcoTrendsАвгуст-2019PayTV
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...