Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

«Студия Ю7» выпустила нновую программу "Садовые секреты от Гийома" / DESTINATION JARDIN AVEC GUILLAUME

20/05/19

Гийом

Гийом Тибер – неутомимый путешественник, в течение шести месяцев ежегодно странствующий по миру. Но чем же он занимается оставшуюся половину года? Засучив рукава, наш герой наслаждается делом своей жизни – садоводством. Любовь к выращиванию различных растений перешла к Гийому от его родителей, и теперь для него это больше, чем просто работа. Саженцы цветов, глиняный горшок и немного почвы превращаются в его руках в увлекательный процесс, полный творчества и фантазии.

Эта программа даст телезрителям возможность понаблюдать за Гийомом в действии, а также позволит прожить вместе с ним безумный для садоводов летний сезон.

Садовод и его команда, работая с различными растениями, общаясь с клиентами и поставщиками, открывают для нас современный мир садоводства с оранжереями в качестве семейного бизнеса, органическим фермерством, балконными садами и зелеными крышами в центре городов. Узнайте о новых трендах садоводства, посмотрите, на что способны профессионалы в этой сфере и, возможно, вы возьмёте на заметку несколько советов для улучшения собственных навыков по выращиванию любимых цветов.

Темы:контенттв-каналыСтудия Ю7
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...