Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Сергей Плотников станет первым директором BBC Studious по работе с клиентами

21/05/19

sergey_plotnikovBBC Studios объявила о назначении Сергея Плотникова своим первым директором по работе с клиентами в России.Находясь в Москве, г-н Плотников будет отвечать за работу с ключевыми клиентами и развитие бизнеса BBC Studios на российском рынке, с тем чтобы максимизировать потенциальный доход от продаж контента и цифровых форматов. 

Это назначение отражает растущий интерес в России к международному и британскому контенту, а также важность российского рынка для дальнейшего роста BBC Studios. 

Сергей Плотников имеет обширный опыт в сфере российского вещания и назначен на новую должность после успешной работы на посту генерального менеджера Sony Pictures TV, где более 10 лет он отвечал за контентный портфель каналов – Sony Sci-Fi, Sony Entertainment TV и Sony Turbo. 

Ранее он занимал должности по развитию бизнеса в НТВ и АФК «Система», где отвечал за разработку и распространение Stream TV –интерактивной платформы платного телевидения. Сергей также занимался разработкой концепции и развитием City TV – интерактивной платформы с 80 каналами на VOD и SVOD. 

Темы:КадрыBBC StudiousСергей Плотников
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...