Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Роскомнадзор проведет расширенное заседание Коллегии

09/04/19

роскомнадзор-816 апреля 2019 года в пресс-центре МИА “Россия сегодня“ Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) проводит расширенное заседание Коллегии, на котором будут представлены итоговый доклад за 2018 год и публичная декларация целей и задач ведомства на 2019 год.

Коллегия собирается для выработки согласованной политики, направленной на реализацию задач и функций, возложенных на Роскомнадзор. Будут представлены итоговый доклад за 2018 год и публичная декларация целей и задач ведомства на 2019 год.

В заседании запланировано участие представителей Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, руководства Минкомсвязи России и других федеральных органов исполнительной власти, членов Общественного совета при Роскомнадзоре, а также представителей референтных групп Роскомнадзора: операторов связи и их объединений, медиасообщества, отраслевых образовательных и научно-исследовательских учреждений и других организаций.
Темы:Роскомнадзор
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...