Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Онлайн-кинотеатр IVI назначил нового исполнительного директора

24/11/21

В команде онлайн-кинотеатра IVI произошли значимые структурные изменения. Исполнительным директором компании стал Юрий Смагаринский в прямом подчинении генеральному директору Олегу Туманову. Он консолидирует под собой управление доходной частью бизнеса и привлечение аудитории.


В роли исполнительного директора Юрий Смагаринский будет отвечать за направления рекламного и подписочного бизнесов, маркетинга, развития партнерского и международного направлений.


Директор по пользовательскому опыту и удержанию пользователей стала Александра Ефимовская в прямом подчинении генеральному директору. В своей новой роли Александре предстоит обеспечить фокус компании на улучшении клиентского опыта и реализации инициатив, направленных на создание максимального комфорта для зрителей от пользования сервисом.

Смагаринский


Юрий Смагаринский присоединился к IVI в апреле 2020 года в роли коммерческого директора. Отвечал за развитие дистрибуции и партнерств, международное развитие, курировал мобильное и детское направления компании. До этого занимал должность исполнительного вице-президента по продажам и клиентскому сервису и входил в состав правления компании Вымпелком (бренд Билайн). В Билайне проработал более 15 лет, руководил Центральным и Западным регионами компании, занимал ряд ключевых постов в продажах и маркетинге.

Темы:КадрыПресс-релизонлайн-кинотеатрыivi
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...