Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Олеся Теплова назначена PR-директором в группе компаний Viasat

10/06/21

фотоКомпания открыла новое подразделение, сообщили в пресс-службе Viasat. Олеся Теплова заняла пост PR-директора в одной из крупнейших компаний в сфере платного телевидения.

В новой должности она займётся разработкой политики в сфере PR, внешними и корпоративными коммуникациями, а также будет представлять интересы компании в деловой среде.

Алексей Кроль, генеральный директор Viasat:
«Рад приветствовать Олесю на этой новой и приоритетной для компании позиции. Уверен, что ее обширный и разноплановый опыт, особенно цифровая экспертиза, позволят Viasat создать базис для успешной конкуренции с ведущими российскими игроками отрасли, а также укрепить имидж компании на рынке».

До этого Олеся Теплова более шести лет была вице-президентом по стратегическим коммуникациям в онлайн-кинотеатре tvzavr. Также она работала с Олегом Роем - известным писателем, продюсером и автором крупных анимационных сериалов. В частности, Олеся Теплова выстраивала личный бренд писателя. Также она занималась продвижением популярного мультсериала для дошкольников «Дракоша Тоша», который сейчас принадлежит «Газпром-медиа». Кроме того, Олеся Теплова запускала на российском рынке другой резонансный детский проект – мультсериал «Супер МЯУ» и выстраивала стратегию по продвижению сериала «Волшебная лавка Есении».

Темы:КадрыПресс-релизПлатное телевидениеViasat
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...