Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

На телеканале «Царьград» сменилось руководство

14/02/20

Грады

«В январе я ушла с поста генерального директора и главного редактора телеканала “Царьград”. На пост генерального директора пришел Дмитрий Юрьевич Скуратов, а на пост главного редактора заступила наша бывшая руководитель отдела новостей Дарья Токарева», — рассказала Елена Шаройкина, передает ТАСС.

По словам экс-гендиректора, она останется работать внутри группы компаний «Царьград», но будет заниматься другим проектом, название которого пока не разглашается. «В мои функции по-прежнему входят взаимоотношения между государственными органами и телеканалом», — добавила Елена Шаройкина.

По данным на конец 2018 года, выручка НАО «Царьград Медиа» составила 32,1 млн рублей, чистый убыток — 195,9 млн рублей, следует из данных системы «Контур.Фокус».

Ранее сообщалось, что «Царьград» прекратит линейное вещание, однако продолжит работу в качестве организации, в частности, сайт tsargrad.tv будет функционировать как отдельное СМИ, в том числе создавать собственный видеконтент.

Отвечая на слухи о закрытии «Царьграда», Елена Шаройкина заявляла, что телеканал не закрывается. «Наш канал не болен, а абсолютно здоров», — подчеркнула она.

Темы:Кадрытелевидениетв-каналы
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...