Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Михаил Шац возвращается на СТС

12/03/19

ШацТелеведущий Михаил Шац возвращается на телеканал СТС, где будет вести новое развлекательное шоу «Дело было вечером». Об этом сообщается в официальной группе телеканала в соцсети Facebook.

«Возвращаться сложно. Но, если честно, не делать этого еще сложнее. Иду с открытой душой и большими надеждами. Знаете, понимание, что я соскучился, на самом деле пришло уже давно. Слишком много времени посвятил телевидению, и оно прочно вошло в мою жизнь», — рассказал Шац StarHit, отметив, что «он в отличной форме». По словам Шаца, работать в шоу «Дело было вечером» он согласился, так как этот проект очень похож на его прошлую программу «Хорошие шутки».

Михаил Шац был уволен с телеканала СТС вместе со своей женой Татьяной Лазаревой в 2012 году. Супруги не раз отмечали, что их увольнение с телеканала связано с их оппозиционными выступлениями. В 2011 году Шац и Лазарева присоединились к протестному движению, возникшему после выборов в Госдуму VI созыва в начале декабря 2011 года и продолжившемуся во время выборов президента России, на которых Владимир Путин победил в первом туре.

После увольнения с СТС Шац работал на каналах «Наш футбол» и «НТВ плюс Футбол». В последнее время он стал пробовать себя в роли стендап-комика, выступая на различных площадках столицы вместе с молодыми артистами. Ранее Шац признавался, что после увольнения с СТС ему лишь дважды поступали предложения о работе — от главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова и экс-губернатора Кировской области Никиты Белых (отбывает наказание за получение взятки — прим. ред.)

Темы:КадрытелевидениеСТС
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...