Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Медиа-Телеком приобрела эксклюзивные права на каналы FOX Networks и турниры UFC в России

26/12/18

foxМедиа-Телеком, совместное предприятие ПАО Ростелеком и Национальной Медиа Группы, объявляет о заключении эксклюзивной сделки по дистрибуции портфолио каналов FOX Networks Group на территории России. Сделка будет включать в себя приобретение эксклюзивных прав на дистрибуцию лидирующих развлекательных каналов FOX и FOX Life, всемирно известных познавательных каналов National Geographic, Nat Geo Wild, а также канала для самой юной аудитории Baby TV на территории России.

Генеральный директор Медиа-Телеком Александр Косарим заявил что компания нацелена на развитие портфеля дистрибуции телеканалов, представленных в сетях платного ТВ.

Одновременно Медиа-Телеком объявляет о заключении сделки с Ultimate Fighting Championship (UFC), в результате которой Медиа-Телеком станет эксклюзивным дистрибьютором турниров UFC на территории России и 9 странах ближнего зарубежья.

В рамках контракта планируется запуск нового платного канала под брендом UFC в пакете Ростелекома, ориентированного на зрителей ММА.

Эксклюзивный показ турниров UFC также планируется на digital-платформах Ростелекома, Национальной Медиа Группы и СТС Медиа, в том числе на платформе more.tv, запуск которой намечен на первый квартал 2019 года. Помимо этого, партнёры планируют совместно развивать глобальный ОТТ сервис UFC Fight Pass в России и СНГ.

Темы:телевидениеконтент
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...