Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Из телеканала ЛОТ уходит гендиректор

25/01/19

РадинАндрей Радин покидает пост генерального директора Ленинградской областной телекомпании, также известной как ЛОТ. К такому решению пришли на заседании совета директоров.

Более подробно о своих планах Радин пока не рассказывает. Но коллеги из СМИ пророчат ему работу на портале «Город+» и телеканале «Санкт-Петербург».

До прихода в ЛОТ Андрей Радин возглавлял «Piter.tv», телеканал «100 ТВ» и отвечал за местное вещание НТВ на Северо-Западе. Несколько раз был отмечен премиями «Золотое перо-2018» и становился журналистом года.

Место Радина на посту гендиректора ЛОТ займет Олег Черных. До этого он возглавлял интернет-издание ivbg.ru. До этого занимал должность гендиректора в компании «Радио Петроград — Русский Шансон» и в ночном клубе «Сафари». Успел поработать на руководящих должностях в компаниях «Медиа Группа «Наш Город» и «ТНТ».

Сам Радин прокомментировал свой уход так:  «Совет директоров принял решение о том, что нужно поменять руководителя. У меня есть жизненные планы, о которых я в данный момент сообщить не могу. Они всегда были»,

Темы:КадрытелевидениеЛОТ
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...