Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

«Газпром-медиа» запускает ещё один спортивный канал

01/03/19

balls«Газпром-медиа» сообщает о запуске нового федерального общедоступного телеканала «МАТЧ! СТРАНА». Телеканал начнет вещание 2 марта 2019 года с освещения игр XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске.

Телеканал будет доступен во всех регионах России в формате SD и HD вещания. «МАТЧ! СТРАНА» ориентирован на широкую аудиторию зрителей от 6 до 70 лет. Канал будет доступен в эфирном вещании в крупных городах, а также в сетях спутниковых и кабельных операторов по всей России. Интернет-вещание будет осуществляться на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в мобильном приложении «Матч! Клуб».

Телеканал «МАТЧ! СТРАНА» будет полностью посвящен спортивной жизни страны и развитию российского спорта. В год «МАТЧ! СТРАНА» будет показывать около 3 тыс. часов прямых трансляций, около 4,4 тыс. часов специальных обзоров, дайджестов и трансляций в записи. Большую часть вещания телеканала составят трансляции клубных соревнований.

В обязательную программу трансляций канала войдут национальные чемпионаты по всем олимпийским видам спорта, среди которых: синхронное плавание и художественная гимнастика, стрельба и тяжелая атлетика, пляжный волейбол и борьба, фехтование и плавание, биатлон и лыжный спорт, горные лыжи и конькобежный спорт, бобслей и шорт-трек.

Темы:телевидениеГазпром-медиа
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...