Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Eurosport 2 начинает вещание в Wink и интерактивном ТВ от «Ростелекома»

24/01/20

Eurosport 2

Спортивный канал Eurosport 2, входящий в портфолио компании «Медиа Альянс», с 24 января 2020 года начинает вещание в онлайн-кинотеатре Wink и интерактивном ТВ компании «Ростелеком». Теперь подписчикам этих сервисов доступны все каналы семейства Eurosport: Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 4К и – эксклюзивно для абонентов «Ростелекома» – Eurosport Gold.   

Eurosport 2 круглосуточно показывает в HD и SD-формате популярные спортивные события в мире тенниса, биатлона, лыжных гонок, снукера, велоспорта и др.  С его запуском абоненты «Ростелекома» получают доступ к уникальной комбинации всех каналов семейства Eurosport. 

Спортивные каналы «Медиа Альянс» – дом тенниса в России, здесь транслируются все ключевые мировые первенства, включая турниры Большого шлема. А это значит, что отныне поклонники этого вида спорта смогут следить за любимыми спортсменами и спортсменками на всех матчах и всех кортах, в том числе в формате Ultra HD на
Eurosport 4K.

«Ростелеком» – наш стратегический партнёр, и я очень рад, что мы продолжаем укреплять и развивать это партнёрство. Запуск Eurosport 2 означает, что теперь для миллионов подписчиков онлайн-кинотеатра Wink и интерактивного ТВ по всей России будет доступно полное портфолио спортивных каналов «Медиа Альянс», включая эксклюзивный канал Eurosport Gold, это уникальное предложение на рынке. И хорошая новость для поклонников тенниса – мы запускаем канал в самом разгаре турнира Australian Open, как раз, когда российские спортсмены вышли в третий круг чемпионата. Теперь клиенты «Ростелекома» могут быть уверены, что не пропустят ни одного матча с участием любимых игроков», – говорит Григорий Лавров, генеральный директор «Медиа Альянс».

Темы:Ростелекомтв-каналыEurosport 2
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...