Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

29/07/22

Американская кинопремия «Золотой глобус» перейдёт под управление новой частной компании, связанной с инвестиционной группой Eldridge, основателем и главой которой является американский миллиардер Тодд Боули. Об этом сообщается на сайте кинопремии, …

Читать далее
Темы:СШАТрендыкиноиндустрия

28/07/22

Российским брендам будут компенсировать из бюджета 50−70% от стоимости размещения рекламы на ТВ. Соответствующая мера поддержки прописана в новом постановлении правительства, с которым ознакомились «Известия». Бизнесу выделят из казны 500 …

Читать далее
Темы:телевидениерекламагоссубсидииРегулирование

22/07/22

Кинотеатр «Пионер» объединится с киносетью «Синема Парк» и «Формула Кино», чтобы сократить издержки. После слияния бренд «Пионера» сохранится. Об этом сообщается в Telegram-канале «Камера, топор!». Кроме того, у кинотеатра останется …

Читать далее
Темы:Бизнескинотеатры

22/07/22

Аналитики TrendForce оценили общемировой объём отгрузок мониторных ЖК-панелей за II кв. текущего года в 42,5 млн единиц, что на 11,3% меньше, чем в I кв. С января по март заказчикам …

Читать далее
Темы:статистикаБизнесмониторыTrendForce

21/07/22

Group-IB, один из мировых лидеров в сфере кибербезопасности, оценила нелегальный рынок интернет-пиратства в России в 2021 году в $50 млн — за год онлайн-флибустьеры обеднели еще на $9млн. Пираты лишились …

Читать далее
Темы:ИнтернетТрендыGroup-IB2021

20/07/22

Netflix во втором квартале 2022 года лишился 970 тыс. платных подписчиков, следует из данных финансовой отчетности. Ранее компания прогнозировала потери в 2 млн пользователей, пишет Sostav. Выручка компании за отчетный …

Читать далее
Темы:статистикаБизнесNetflix

20/07/22

18 июля 2022 года Глава Банка России Эльвира Набиуллина предложила признать интеллектуальную собственность высококачественным залогом для банков, пишет ТАСС. "В этом направлении можно двигаться, но я хотела бы сказать, что …

Читать далее
Темы:Регулированиеавторские_праваЦБинтеллектуальная собственность

13/07/22

Минкультуры подготовило проект постановления, по которому российские правообладатели будут получать отчисления со всех ввозимых в страну цифровых носителей. В ведомстве считают, что такое решение позволит снять негативные последствия от резкого …

Читать далее
Темы:Регулированиеавторские_праваМинкультуры

13/07/22

Видеоплатформа YouTube заблокировала канал режиссера Тиграна Кеосаяна «Кеосаян daily». Об этом сообщила в Telegram его супруга, главред телеканала RT Маргарита Симоньян. Она рассказала, что Кеосаяна «забанили» на платформе. При этом …

Читать далее
Темы:контентYouTubeблокировка контента

13/07/22

Программу кинорибейтов (возмещение части затрат на проведение съёмок в регионе) с 2023 года хотят распространить на производство мультиков в Калининградской области. Для анимационной отрасли с высокой себестоимостью проектов такая поддержка …

Читать далее
Темы:госсубсидииРегулированиекиноиндустрия

04/07/22

Медиахолдинг «Национальная медиа группа» (НМГ, владелец онлайн-кинотеатра more.tv) и телеком-оператор «Ростелеком», которому принадлежит видеосервис Wink, договорились об объединении своих видеосервисов, рассказали Sostav в пресс-службе НМГ. В совместном предприятии «Ростелеком» получит …

Читать далее
Темы:БизнесНМГРостелеком-СоларЦифровизация

01/07/22

ТНТ объявил о кадровых изменениях в маркетинговой команде — с 1 июля её возглавит Анна Годунова, ранее руководившая эфирным промо ТНТ4. В её задачи будут входить оптимизация уже существующих коммуникационных …

Читать далее
Темы:Кадрытелевидениетв-каналы

01/07/22

Эксперты компании Intezer обнаружили новое вредоносное ПО YTStealer, которое крадет токены аутентификации и YouTube каналы. YTStealer имитирует ПО для редактирования видео (OBS Studio, Adobe Premiere Pro, FL Studio, Ableton Live, …

Читать далее
Темы:Техникатв-каналыYouTubeКиберугрозы
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...