Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Александр Коваленко назначен коммерческим директором Cinema Point

26/04/19

Александр Коваленко-1Александр Коваленко назначен коммерческим директором Cinema Point - креативного агентства, которое в составе Rambler Group занимается рекламным и маркетинговым продвижением кино. В обязанности Александра будет входить управление продажами и клиентским сервисом. Должность коммерческого директора – новая в агентстве, ее введение связано со стратегическими планами по развитию Cinema Point и увеличением объема бизнеса.

Ранее Александр занимал должность Digital Media Head в 20th Century Fox CIS – одной их крупнейших кинопрокатных компаний, официальном представительстве 20th Century Fox в России и странах СНГ. Он имеет опыт вывода и рекламного сопровождения более чем 200 кинорелизов, 4 из них входят в список 10-ти самых кассовых за всю историю российского кинопроката.


Руслан Медведь, генеральный директор Cinema Point:


«Мы с Александром более 6 лет работаем как партнеры - уровень его экспертизы идеально соответствует нашим задачам. У Александра огромный опыт в маркетинговом и рекламном сопровождении крупных релизов, а также в работе с мейджорами.

Cinema Point растет, и мы видим перед собой новые направления для его развития и расширения нашей деятельности. В 2019 году мы планируем увеличить выручку агентства на 30%, и нам нужен человек, который обеспечит плавность функционирования внутренних механизмов по мере достижения этих показателей».

Темы:КадрыCinema Point
Интересная новость? Подпишитесь на наши страницы, чтобы ничего не пропустить!

Еще темы...

More...