Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Мы учтем все ваши пожелания!

Мы учтем все ваши пожелания!


05.10.2006

Уважаемые участники конференции “Платные услуги в мультисервисных сетях”! Благодарим вас за внимание к нашему мероприятию, за неподдельный интерес к проблемам отрасли, за подробные и искренние интервью нашим корреспондентам. Мы учтем все ваши пожелания и постараемся, чтобы следующая конференция была еще интереснее и насыщеннее.

Отвечая на вопросы наших корреспондентов, многие из вас делали интересные прогнозы дальнейшего развития рынка, отмечали самые перспективные тенденции и направления. Ваши высказывания будут опубликованы в шестом номере журнала Broadcasting, который выйдет в конце октября 2006 г.

Участники, давшие интервью на камеру, уже сейчас могут зайти по этой ссылке www.broadcasting.ru/video_06.php и посмотреть записи.

Надеемся, что мы встретимся с вами на третьей конференции в 2007 г., которая обещает стать самым крупным мероприятием отрасли и перерасти в глобальный многодневный форум операторов мультисервисных сетей. Будем признательны вам за предложения и рекомендации, касающиеся содержательной части будущей конференции.

Пишите нам на bc@groteck.ru

Коллектив компании “Гротек”

Мы_учтем_все_ваши_пожелания

Мы_учтем_все_ваши_пожелания

Мы_учтем_все_ваши_пожелания