Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Конференция "Инфраструктура цифровой экономики" на All-over-IP 2018

Конференция "Инфраструктура цифровой экономики" на All-over-IP 2018


16.08.2018

Конференция "Инфраструктура цифровой экономики" на All-over-IP 2018

Форум All-over-IP 2018 собирает проектировщиков, инженеров, разработчиков, системных интеграторов, операторов связи, менеджеров ЦОД и руководителей корпоративных сетей на hконференцию "Инфраструктура цифровой экономики. Проектирование сетей ЦОД и корпоративных сетей".

Конференция проходит на форуме All-over-IP 2018 (21–23 ноября) в Москве. Куратор: Delta Electronics.

Рынок – на пороге массового внедрения SDN. Владельцы ЦОД и корпоративных сетей, операторы связи пристреливаются к технологии.

На очереди – стадия подбора команд, которые начнут перестраивать процессы и работать с новыми ИТ-архитектурами.

Самое время – объяснить рынку микроэкономику SDN-инфраструктуры. И сделать свои решения "препаратом выбора" с началом массового проектирования и внедрения.

Хотите продвинуть новейшие технологии и решения проектировщикам, системным интеграторам, операторам связи и заказчикам? Заполните, пожалуйста, форму.

11-й форум All-over-IP 2018
Формирует содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов. Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
Бронировать стенд, таймслот, спонсорство: Ольга Федосеева (fedoseeva@groteck.ru) или Алла Алдушина (aldushina@groteck.ru).
 
21–23 ноября 2018
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru