Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Предварительная касса четверга: "Монстры на каникулах" снова первые

Предварительная касса четверга: "Монстры на каникулах" снова первые


20.07.2018

Предварительная касса четверга "Монстры на каникулах" снова первые

Ни одна из новинок не составила серьезной конкуренции прежним лидерам российского кинопроката. Первое место по итогам четверга сохранил мультфильм МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 3: МОРЕ ЗОВЕТ (WDSSPR), в активе которого, по предварительным и неофициальным данным, около 38–39 млн рублей на территории России. За уикенд сумма сборов проекта может увеличиться до 200–210 млн рублей.

Среди новинок впереди всех оказался триллер КЛУБ МИЛЛИАРДЕРОВ (САЕ) с примерным результатом в 6 млн рублей. К концу уикенда бокс-офис фильма может возрасти до 25–26 млн рублей. Следом за ним расположилась российская картина КИЛИМАНДЖАРА (CRP) с 4,2–4,4 млн, что даст 18–19 млн рублей за первые четыре дня.

Хоррор-триллер ПАРАНОРМАЛЬНОЕ (EXP) получил за вчерашний день 3,7–3,8 млн рублей, а к концу календарной недели сумма сборов может увеличиться до 15–16 млн рублей. Наконец, фантастическая мелодрама ЗОИ (MG) заработала за отчетный период около 2 млн рублей и претендует на 9–10 млн рублей с четверга по воскресенье, тогда как комедия ОФИСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ (VLG) замкнула десятку сильнейших с 1 млн рублей, что даст 4–4,5 млн за полный уикенд.

Кинометро